Это ваш город?
Москва
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД:
8 (800) 200-58-35
Пн-Пт с 9:00-18:00. Сб. Вс - выходной
8 800 200-58-30
Номер технической поддержки
8 (800) 200-58-35
Пн-Пт 9:00-18:00 МСК
Звонок по России бесплатный
8 800 200-58-30
Пн-Вс 7:00-19:00 МСК
Номер технической поддержки
Звонок по России бесплатный
фирменный магазин БАСТИОН
Поиск
ВХОД В МАГАЗИН:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Вступить в «Профи клуб»

Российский настенный стабилизатор напряжения 220 В

Содержание статьи:

Назначение стабилизаторов напряжения настенного исполнения

Стабилизаторы сетевого напряжения 220 В настенного исполнения предназначены для стабилизации параметров электрической сети и обеспечения качественного электрического питания приборов и оборудования, рассчитанных на номинальное напряжение 220 В и 230 В. Небольшие размеры прибора и настенный тип крепления позволяют удобно размещать стабилизатор в непосредственной близости от питаемого электрического устройства.

Наибольшее применение российские настенные стабилизаторы сетевого напряжения 220 В нашли в организации электрического питания котлов отопления (настенных и напольных) и другого инженерного оборудования дома. Настенные стабилизаторы напряжения уличного исполнения могут также использоваться для питания элементов внешних коммуникационных и инженерных систем.

Во многих городах и населенных пунктах России качество сетевого электропитания оставляет желать лучшего. Нестабильность в питании, скачки напряжения, значительное повышение или понижение напряжения наблюдаются достаточно часто. При этом напряжение может сильно отклоняться от стандартного 200 В, вольтметр может показать и 140 В, и 150 В, и 160 В, и даже 250 В, 260 В и 270 В. Чаще всего это происходит в моменты наибольшего потребления электричества — летом в самые жаркие дни (когда используется много климатического оборудования) и зимой в холодные дни (когда используются массово нагревательные приборы). Отдельной причиной, вызывающей отклонения в параметрах работы электрических сетей, являются строительные или ремонтные работы, в том числе с использованием сварочного оборудования. В таких условиях применение настенных стабилизаторов 220 В является хорошим и недорогим решением.

Российские настенные стабилизаторы сетевого напряжения серии TEPLOCOM

Российская компания «Бастион» спроектировала и выпускает на собственных производственных мощностях серию стабилизаторов напряжения для теплового оборудования под торговой маркой TEPLOCOM. Данные приборы специально спроектированы для осуществления питания теплового оборудования такого как газовые котлы отопления и циркуляционные насосы.

Два прибора из этой серии TEPLOCOM ST-555 и TEPLOCOM ST-888 имеют удобное и надёжное настенное крепление, позволяющее достаточно просто закреплять их на стене. Такой способ крепления позволяет располагать их рядом с настенными котлами отопления в жилых и служебных помещениях. Настенные стабилизаторы напряжения 220 В могут использоваться и для питания напольных газовых котлов, установленных в служебных помещениях.

российские настенные стабилизаторы 220В, схема подключения

Преимущества стабилизаторов напряжения настенного крепления TEPLOCOM ST-555, TEPLOCOM ST-888:

  • высокая скорость и точность стабилизации параметров тока;
  • высокая степень защиты питаемых электрических устройств;
  • надёжное схемотехническое решение конструкции устройства, эффективная схема управления на основе использования современных микропроцессоров;
  • стабилизатор специально спроектирован для обеспечения стабилизированного электрического питания настенных и напольных газовых котлов отопления и другого оборудования;
  • стабилизаторы спроектированы для использования в российских электросетях напряжением 220 В (230 В) и учитывают все параметры работы российских сетей;
  • возможность эффективной работы при низком входном напряжении в сети;
  • удобное штатное настенное крепление;
  • устройство имеет высокую эффективность при работе с различными входными напряжениями, эффективно выполняет роль как повышающего так и понижающего стабилизатора;
  • правильный выходной сигнал «чистый синус»;
  • прибор характеризуется высоким качеством исполнения, высокой надёжностью работы;
  • производитель установил длительный заводской срок гарантии и обеспечивает качественный сервис.

Настенные российские стабилизаторы TEPLOCOM могут использоваться для обеспечения качественного электропитания напряжением 220-230 Вольт для любых электрических и электронных устройств мощностью не более 900 ВА. В случае некачественного сетевого электропитания в доме или квартире они могут использоваться для питания телевизора, музыкального центра, кухонной техники, персонального компьютера. Настенный способ крепления и элегантный внешний вид позволяет устанавливать его на стенах в жилых помещениях. Кроме этого настенный крепеж позволяет экономить место на рабочих (горизонтальных) поверхностях и на кухне, и в жилой комнате.

Для удобного крепления стабилизатора напряжения на стену инженеры компании «Бастион» разработали удобный штатный крепёж. Для улучшения настенного крепления стабилизатор комплектуется дополнительным съёмным кронштейном.

Российский стабилизатор напряжения 220В, настенного исполнения, крепление на стену



Уличный стабилизаторы напряжения 220 В настенного крепления серии TEPLOCOM

Российская компания «Бастион» разработала уникальный стабилизатор сетевого напряжения 220 В, специально предназначенный для работы в тяжелых уличных условиях. Стабилизатор TEPLOCOM ST-1300 исп.5 имеет класс защиты IP56. Этот класс защиты подразумевает полную защиту устройства от контакта, полную защиту устройства от проникновения пыли (в том числе и от пылевых бурь), полную защиту стабилизатора напряжения от попадания воды (в том числе от потоков воды, струй воды и морских волн). Такая степень защиты позволяет использовать этот российский стабилизатор напряжения на открытом воздухе и максимально приблизить стабилизатор к питаемому прибору. Стабилизатор напряжения имеет настенное крепление и может быть установлен как на стене помещения или ограждения, так и на отдельном столбе. При настенном способе установки используется штатный крепёж и при установке на столбе используется дополнительная скоба.

Схема работы уличного настенного стабилизатора 220В, стабилизатор для уличного насоса

Качественный и хорошо защищенный стабилизатор напряжения настенного крепления TEPLOCOM ST-1300 исп.5 может быть использован для электрического питания водяных насосов с напряжением 220 В, скважинных погруженных насосов с напряжением 220 В, дренажных систем с питанием 220 В. Данный стабилизатор при настенной установке (или установке на столбе) позволяет точно стабилизировать напряжение и без потери точности параметров передать его на питаемое устройство. Российский стабилизатор напряжения TEPLOCOM ST-1300 исп.5 может работать в широком диапазоне температур от -40 °С до +50 °С, что необходимо в условиях российских климатических условий. Надёжная конструкция, проверенная схема стабилизации, использование качественных комплектующих позволяют применять этот российский стабилизатор сетевого напряжения 220 В для решения большого круга задач во всех регионах России с различными климатическими условиями.

Преимущества стабилизатора напряжения TEPLOCOM ST-1300 уличного исполнения:

  • большая скорость и большая точность стабилизации напряжения;
  • оснащён системой защиты питаемых устройств от отклонений в электрической сети, скачков напряжения и перенапряжения;
  • высокая защита от попадания влаги и пыли;
  • возможность использования стабилизатора в уличных условиях при температурах от -40 °С до +50 °С;
  • надёжное схемотехническое решение, современная технология управления на основе применения современных микропроцессоров;
  • стабилизатор изначально спроектирован для обеспечения стабилизированного питания элементов инженерных систем в уличных условиях;
  • стабилизаторы напряжения разработаны специально для использования в российских электрических сетях 220 В (230 В) и учитывают все параметры работы российских сетей;
  • возможность эффективной работы при низком входном напряжении в сети;
  • удобное штатное настенное крепление и возможность крепления на столбе;
  • прибор эффективно выполняет функцию стабилизации при различных значениях входящего напряжения;
  • правильный выходной сигнал «чистый синус»;
  • возможность максимально приблизить стабилизатор напряжения к питаемому устройству;
  • высокое качество, надёжность и длительный заводской срок гарантии.

Купить надёжные российские стабилизаторы напряжения в фирменной сети магазинов «СКАТ»

В фирменной сети магазинов электропитания «СКАТ» можно купить качественные настенные российские стабилизаторы сетевого 220 В в городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону. Сотрудники магазинов помогут сделать правильный выбор, дадут консультации по монтажу (в том числе настенной установке) и подключению данного оборудования. Жители других городов и населённых пунктов России могут купить настенные стабилизаторы напряжения SKAT и TEPLOCOM через интернет-магазин. Интернет-магазин дает возможность совершить покупку с использованием нескольких способов оплаты. Настенные стабилизаторы напряжения могут быть доставлены во все регионы России, возможна доставка приборов «до дома» или до склада транспортной компании. Предусмотрена также возможность самостоятельно забрать настенный стабилизатор сетевого напряжения в магазинах фирменной сети. В нашей сети магазинов можно выгодно купить электрооборудование в ходе проведения рекламных акций или используя свою накопительную скидку.


Надёжный российский настенный стабилизатор напряжения 220 В компании «Бастион» имеет 5 лет гарантии и эффективно защитит электрическое оборудование вашего дома! Стабилизаторы соответствуют требованиям российских и международных стандартов. Эффективность работы оборудования застраховано на сумму 3 млн. рублей!

Стабилизаторы напряжения Бастион — гарантия качества

Купить по выгодной цене настенный стабилизатор можно в нашем магазине с бесплатной доставкой в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Брянск, Улан-Удэ, Магнитогорск, Иваново, Тверь, Ставрополь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил, Архангельск, Владимир, Смоленск, Курган, Волжский, Чита, Калуга, Орёл, Сургут, Череповец, Владикавказ, Мурманск, Вологда, Саранск, Тамбов, Якутск, Грозный, Стерлитамак, Кострома, Петрозаводск, Нижневартовск, Комсомольск-на-Амуре, Таганрог, Йошкар-Ола, Новороссийск, Братск, Дзержинск, Нальчик, Сыктывкар, Шахты, Орск, Нижнекамск, Ангарск, Балашиха, Старый Оскол, Великий Новгород, Благовещенск, Химки, Прокопьевск, Бийск, Энгельс, Псков, Рыбинск, Балаково, Подольск, Северодвинск, Армавир, Королёв, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Сызрань, Норильск, Люберцы, Мытищи, Златоуст, Каменск-Уральский, Новочеркасск, Волгодонск, Абакан, Уссурийск, Находка, Электросталь, Березники, Салават, Миасс, Альметьевск, Рубцовск, Коломна, Ковров, Майкоп, Пятигорск, Одинцово, Копейск, Железнодорожный, Хасавюрт, Новомосковск, Кисловодск, Черкесск, Серпухов, Первоуральск, Нефтеюганск, Новочебоксарск, Нефтекамск, Красногорск, Димитровград, Орехово-Зуево, Дербент, Камышин, Невинномысск, Муром, Батайск, Кызыл, Новый Уренгой, Октябрьский, Сергиев Посад, Новошахтинск, Щёлково, Северск, Ноябрьск, Ачинск, Новокуйбышевск, Елец, Арзамас, Жуковский, Обнинск, Элиста, Пушкино, Артём, Каспийск, Ногинск, Междуреченск, Сарапул, Ессентуки, Домодедово, Ленинск-Кузнецкий, Назрань, Бердск, Анжеро-Судженск, Белово, Великие Луки, Воркута, Воткинск, Глазов, Зеленодольск, Канск, Кинешма, Киселёвск, Магадан, Мичуринск, Новотроицк, Серов, Соликамск, Тобольск, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Тимашевск, Тихорецк, Ухта, Севастополь, Симферополь, Ялта, Судак, Саки, Феодосия, Старый Крым, Алупка, Алушта.