Источник питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion (СКАТ ИБП-12/1-3,2/Li-DIN)
Код товара: 595
Выберите способ оплаты "Купить в рассрочку" при оформлении заказа и заполните заявку на рассрочку.
Подробнее
12 В, 1 А
Пластиковый корпус с креплением на DIN-рейку, встроенная Li-ion АКБ 5,2 Ач (7,4 В), габариты: 139х89х65
Цена:
В наличии на складе
Скидка 5% за самовывоз из магазинов СКАТ
Активируйте расширенную гарантию бесплатно
Вступайте в Профи-клуб и участвуйте в розыгрышах подарков
Назначение
Источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion (СКАТ ИБП-12/1-3,2/Li-DIN) предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 12 В.  Область применения: питание систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов, телекоммуникационного оборудования и др.
Преимущества источника питания SKAT-Li-ion
высокий уровень
удельной ёмкости
и плотности
разрядного тока
большое количество
циклов заряда-разряда
минимальный
саморазряд
(не более 3% в год)
работоспособность
в широком диапазоне
температур
длительный срок
службы (до 10 лет)
высокая сохранность
запасённой энергии
и постоянная
готовность к работе
подключите нагрузку —
прибор готов к работе
компактный размер
Технические характеристики
1 Постоянное  выходное напряжение, В 10,5…12,6
2 Номинальный ток нагрузки, А 1,0
3 Величина напряжения пульсации (от пика до пика) при номинальном токе нагрузки, мВ,  не более 30
4 Напряжение питающей сети: 220 В, частотой 50 Гц, с пределами изменения, В 187…242
5 Тип встроенной АКБ Li-ion — 7,4 В
6 Ёмкость встроенной АКБ, Ач 5,2
7
Ток, потребляемый источником от АКБ в режиме «РЕЗЕРВ» без нагрузки, мА, не более
13 Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96 IP20
Сайт производителя: Открыть
Паспорт изделия: Открыть
Страна производства: Россия
Назначение прибора: Источник питания
Гарантия: 5 лет
Способы получения товара в Москве
Варианты доставки:
Самовывоз - бесплатно
Оплата наличными или картой в фирменном магазине при получении.
Самовывоз из пункта выдачи СДЭК, срок 3-4 дня.
Возможна оплата наличными или картой в ПВТ при получении.
Оплата наличными или картой курьеру при получении.
Адрес магазина в Москве:
111141, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, 62А