Источник питания SKAT-12-6,0 DIN (СКАТ ИБП-12/6-DIN)
Код товара: 586
Выберите способ оплаты "Купить в рассрочку" при оформлении заказа и заполните заявку на рассрочку.
Подробнее
Предзаказ
12 В, 6 А
Пластиковый корпус с креплением на DIN-рейку, внешняя АКБ 7 Ач, габариты: 139х89х66
Цена:
Оформить предзаказ
Скидка 5% за самовывоз из магазинов СКАТ
Активируйте расширенную гарантию бесплатно
Вступайте в Профи-клуб и участвуйте в розыгрышах подарков
Назначение
Источник бесперебойного питания SKAT-12-6.0-DIN (СКАТ ИБП-12/6-DIN) предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 12 В.  Область применения: питание систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов, телекоммуникационного оборудования и др.
Устройство и работа изделия
Изделие представляет собой стабилизированный источник питания, который формирует выходное напряжение для питания нагрузки и осуществляет заряд внешней АКБ (при наличии). При отключении напряжения питающей сети происходит автоматический переход на резервное питание от АКБ (при наличии). При этом светодиодный индикатор «ВЫХОД» светится красным цветом, указывая на наличие выходного напряжения. Конструктивно изделие представляет собой печатную плату, расположенную в пластиковом корпусе, предназначенном для установки на 35 мм DIN-рейку.
защита АКБ от глубокого разряда
надежный запуск «тяжелых» нагрузок разъемные клеммные колодки для подключения
Технические характеристики
Напряжение питающей сети ~220 В, 50±1 Гц, В
160…250
Выходное напряжение DC режимы: ОСНОВНОЙ (РЕЗЕРВ), В
Макс. ток нагрузки в режимах ОСНОВНОЙ (РЕЗЕРВ), А
Ток заряда АКБ, А
Потребляемый ток от АКБ без нагрузки и сети ~220 В (реж. РЕЗЕРВ), мА,<
Потребляемая мощность от сети без нагрузки и АКБ, ВА, <
Напряжение отключения АКБ для защиты от глубокого разряда (реж. РЕЗЕРВ), В
Пульсации при макс. токе нагрузки и заряда, мВ
Ёмкость(количество) АКБ 12В, Ач (шт.)
7 (1)
Размеры ШхГхВ без упаковки, мм
Размеры ШхГхВ в упаковке, мм
Масса, НЕТТО (БРУТТО), кг, <
Диапазон рабочих температур, °С
Отн. влажн. воздуха при 25 °С, %, <
80
IP20
Паспорт изделия: Открыть
Страна производства: Россия
Назначение прибора: Источник питания
Гарантия: 5 лет
Способы получения товара в Москве
Варианты доставки:
Самовывоз - бесплатно
Оплата наличными или картой в фирменном магазине при получении.
Самовывоз из пункта выдачи СДЭК, срок 3-4 дня.
Возможна оплата наличными или картой в ПВТ при получении.
Оплата наличными или картой курьеру при получении.
Адрес магазина в Москве:
111141, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, 62А