Источник питания SKAT-24-2,0 DIN (СКАТ ИБП-24/2-DIN)
Код товара: 585
Выберите способ оплаты "Купить в рассрочку" при оформлении заказа и заполните заявку на рассрочку.
Подробнее
24 В, 2 А
Пластиковый корпус под DIN-рейку 35 мм, внешний АКБ от 7 Ач (2 шт), размер — 139х89х65 мм
Цена:
В наличии на складе
Скидка 5% за самовывоз из магазинов СКАТ
Активируйте расширенную гарантию бесплатно
Вступайте в Профи-клуб и участвуйте в розыгрышах подарков
Источник бесперебойного питания SKAT-24-2.0-DIN (СКАТ ИБП-24/2-DIN) предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 24 В. Область применения: питание систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов, телекоммуникационного оборудования и др.
Устройство и работа изделия
Изделие представляет собой стабилизированный источник питания, который формирует выходное напряжение для питания нагрузки и осуществляет заряд внешней АКБ (при наличии). При отключении напряжения питающей сети происходит автоматический переход на резервное питание от АКБ (при наличии). При этом светодиодный индикатор «ВЫХОД» светится красным цветом, указывая на наличие выходного напряжения. Конструктивно изделие представляет собой печатную плату, расположенную в пластиковом корпусе, предназначенном для установки на 35 мм DIN-рейку.
защита АКБ от глубокого разряда
надежный запуск «тяжелых» нагрузок разъемные клеммные колодки для подключения
Технические характеристики
Наименование параметра (ИБП 12В)
Напряжение питающей сети ~220 В, 50±1 Гц, В
187…242
Выходное напряжение DC режимы: ОСНОВНОЙ (РЕЗЕРВ), В
Макс. ток нагрузки в режимах ОСНОВНОЙ (РЕЗЕРВ), А
Ток заряда АКБ, А
2,0 - Iнагр.
Потребляемый ток от АКБ без нагрузки и сети ~220 В (реж. РЕЗЕРВ), мА,<
Потребляемая мощность от сети без нагрузки и АКБ, ВА, <
Напряжение отключения АКБ для защиты от глубокого разряда (реж. РЕЗЕРВ), В
Пульсации при макс. токе нагрузки и заряда, мВ
Размеры ШхГхВ без упаковки, мм
Размеры ШхГхВ в упаковке, мм
Масса, НЕТТО (БРУТТО), кг, <
Диапазон рабочих температур, °С
Отн. влажн. воздуха при 25 °С, %, <
80
IP20
Сайт производителя: bast.ru
Паспорт изделия: Открыть
Страна производства: Россия
Назначение прибора: Источник питания
Гарантия: 5 лет
Способы получения товара в Москве
Варианты доставки:
Самовывоз - бесплатно
Оплата наличными или картой в фирменном магазине при получении.
Самовывоз из пункта выдачи СДЭК, срок 3-4 дня.
Возможна оплата наличными или картой в ПВТ при получении.
Оплата наличными или картой курьеру при получении.
Адрес магазина в Москве:
111141, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, 62А