Источник питания SKAT-RLPS.48/36DC-500VA (СКАТ ИБП-48/9(36/6)-4x17)
Код товара: 940
Выберите способ оплаты "Купить в рассрочку" при оформлении заказа и заполните заявку на рассрочку.
Подробнее
48 В, 9 А и 36 В, 6 А. 2 выхода. Для построения систем питания удаленных объектов совместно с преобразователями напряжения. Нагрузка перераспределяемая по выходам. Защита выходов от перенапряжения, защита АКБ, релейные выходы о состоянии сети и АКБ, АКБ — до 17 Ач (4 шт.)
Цена:
Нет в наличии
Скидка 5% за самовывоз из магазинов СКАТ
Активируйте расширенную гарантию бесплатно
Вступайте в Профи-клуб и участвуйте в розыгрышах подарков
  • Питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока
  • Оптимальный заряд аккумуляторной батареи
  • Защита АКБ от глубокого разряда
  • Защита источника от токовой перегрузки (короткого замыкания) в цепи подключения АКБ
  • Электронная защита источника от переполюсовки клемм АКБ
  • Электронная защита от перегрева источника
  • Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 36 В
  • Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 48 В
  • Индикацию о наличии сетевого напряжения с помощью светодиода «Сеть»
  • Индикацию о состоянии АКБ с помощью светодиода «АКБ»
  • Выдача информации о разряде АКБ и аварии сети посредством релейных выходов
Страна производства: Россия
Назначение прибора: Источник питания
Штрих-код: 4612734060869
Гарантия: 5 лет
Способы получения товара в Москве
Варианты доставки:
Самовывоз - бесплатно
Оплата наличными или картой в фирменном магазине при получении.
Самовывоз из пункта выдачи СДЭК, срок 3-4 дня.
Возможна оплата наличными или картой в ПВТ при получении.
Оплата наличными или картой курьеру при получении.
Адрес магазина в Москве:
111141, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, 62А