Светодиодный светильник SKAT LED-12VDC-2W-30A230
Код товара: 2485
Предзаказ
Светодиодный светильник трубч. 2 Вт, 12 В, 200Лм, D25 мм, L230 мм, 4700-5500К, IP50. Для дежурного внутреннего освещения помещений
Цена:
Оформить предзаказ
Скидка 5% за самовывоз из магазинов СКАТ
Активируйте расширенную гарантию бесплатно
Вступайте в Профи-клуб и участвуйте в розыгрышах подарков
SKAT LED-12VDC-2W-30A230 — светильник постоянного свечения на базе 30 светодиодов с питанием от источника постоянного тока напряжением 12 В. Для дежурного и аварийного внутреннего освещения помещений. Степень защиты светильника IP50.
Особенности светодиодных светильников 12 В SKAT LED-12VDC
  • сверхнизкое потребление электроэнергии
  • высокий срок службы от 50 до 70 тыс. часов
  • отсутствие мерцания (исключается стробоскопический эффект)
  • сохранение светотехнических параметров в процессе всего срока службы
  • отсутствие шума
  • отсутствие необходимости технического обслуживания
  • простота утилизации, отсутствие ртутьсодержащих элементов
Светодиодные светильники SKATLED-12VDC - размеры
Паспорт изделия: Открыть
Страна производства: Россия
Назначение прибора: Светодиодный светильник
Гарантия: 3 года
Способы получения товара в Москве
Варианты доставки:
Самовывоз - бесплатно
Оплата наличными или картой в фирменном магазине при получении.
Самовывоз из пункта выдачи СДЭК, срок 3-4 дня.
Возможна оплата наличными или картой в ПВТ при получении.
Оплата наличными или картой курьеру при получении.
Адрес магазина в Москве:
111141, г. Москва, ул. 2-я Владимирская, 62А